Frolovo in [WEB]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Frolovo in [WEB] » Новости города » Девушка сбежала из больницы, чтобы не попасть в детский дом


Девушка сбежала из больницы, чтобы не попасть в детский дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От девочки, потерявшей мать, отказались опекуны.

http://www.proza.ru/pics/2010/06/20/187.jpg

15-летняя Женя - девочка с трудной судьбой. В раннем возрасте она потеряла мать, ее отца ввиду его беспробудного пьянства лишили родительских прав. До последнего момента девочку опекали родственники, однако и они отказались от нее, будучи не в силах совладать с бесшабашной, безответственной и хамовитой девицей.
- Девочка частенько убегала из дома, попадала в дурные компании, рано начала употреблять алкоголь, - рассказалруководитель Фроловского МрСО СУ СКР по региону Олег Левин. - Любые попытки заставить ее жить нормальной жизнью девушка воспринимала в штыки. Может быть, поэтому опекуны и опустили руки.
Перед отправкой в Иловлинский детдом девочку поместили в больницу - положили на обследование, однако она умудрилась сбежать и оттуда - Женя категорически не хотела оказаться в приюте. На поиски строптивой девчонки были брошены все силы районной полиции. Накануне ее все же нашли - в одном из притонов Фролово: Женя проводила время в компании местных наркоманов и алкашей. Сейчас девочку отправили в центр для несовершеннолетних подростков в Волгоград.

0

2

А что хотели от неё, чтобы она была доброй и весёлой?

0

3

"Любые попытки заставить ее жить нормальной жизнью девушка воспринимала в штыки. Может быть, поэтому опекуны и опустили руки." Как можно ЗАСТАВИТЬ жить нормальной жизнью? Откуда ей вообще знать, что такое нормальная жизнь? А опекуны просто не захотели заморачиваться, это же не их ребёнок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Frolovo in [WEB] » Новости города » Девушка сбежала из больницы, чтобы не попасть в детский дом


создать форум